Наш флорист Екатерина приняла участие в российской премии флористов!

Екатерина презентовала композицию в форме полумесяца «Сны Царевны-лягушки».

Наш Шеф-флорист получила диплом участника и подарки от организатора премии. Гордимся уровнем нашего мастерства!